Итоговые конкурсные испытания состоялись 23 и 24 января  2023 года, на базе МОУ гимназии №87. В очном этапе принимали участие 5 педагогов из школ № 11, 30,39, 73, 104.

В первый день конкурсанты представили свое педагогическое мастерство на мастер-классе, выступили с публичной лекцией по вопросам духовно-нравственного воспитания в современной школе.

Во второй день педагогам предстояло провести учебные занятия и проанализировать их, а раскрыть свой лидерский потенциал и продемонстрировать способности к конструктивному диалогу по стратегическим направлениям духовно-нравственного образования они смогли во время круглого стола в формате пресс-конференции.

Победителем профессионального конкурса «Учитель года города Крансодара-2023» в номинации «Основы православной культуры» стал учитель музыки и основ духовно-нравственной культуры народов России МАОУ СОШ № 39 – Сомов Олег Анатольевич, а лауреатами – Тарасова Лада Валерьевна, учитель истории и кубановедения МАОУ СОШ № 30, и Емельянова Ольга Игоревна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 11.

С подробным фотоотчётом можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/oiadK3ZCvsPyaw

 

Лисовец Ульяна Александровна, главный специалист