Подведены итоги краевого конкурса «Лучшие педагогические работники ДОО» в 2022 году.

На начальном этапе участие приняли 60 педагогов детских садов со всего края.

В этом году первый этап конкурса, как и в прошлые два года, проходил в дистанционном режиме. После работы экспертов в следующий этап вышли 40 педагогов, которые продемонстрировали умение организовать детскую деятельность, владение современными педагогическими технологиями и диссеминацию своих наработок на различных уровнях.

В течение двух дней экспертная группа внимательно выслушивала публичные защиты сорока конкурсантов и отслеживала навыки импровизации в предложенной педагогической ситуации. В результате определились 20 лучших педагогов дошкольных образовательных организаций края.

Из них победителями краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2022 году стали два педагога ДОО из города Краснодара: музыкальный руководитель детского сада № 221 Елена Александровна Десятниченко и воспитатель детского сада № 201 Юлия Александровна Лях. Ещё четыре педагога детских садов нашего города стали лауреатами. Это воспитатель детского сада № 182 Ольга Викторовна Афанасьева, воспитатель детского сада № 108 Екатерина Геннадьевна Карасева, педагог-психолог детского сада № 216 Виктория Юрьевна Мотузенко и воспитатель детского сада № 107 Антонина Анатольевна Петрова.

         Поздравляем всех участников от муниципалитета, желаем им не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в педагогической деятельности!

И.В.Мигунова, главный специалист