С 11 по 17 января 2023 года в Москве прошёл финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», проводимого Благотворительным фондом наследия Менделеева совместно с Российским химико-технологическим университетом имени Д.И. Менделеева, Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова, Московским областным государственным университетом и редакцией журнала «Вестник образования России».

В финал конкурса прошли 22 дошкольных работника города Краснодара, из них 20 поехали в Москву для участия в финале. В своих материалах и выступлениях участники раскрывали современные приемы и методы, новые методики и технологии воспитания и образования, организацию творческой деятельности дошкольников, выдвигали новые идеи и инициативы.

В результате 9 педагогов (из ДОО № 46, 63, 72, 77 (2 человека),184, 204 и 221 (2 человека)) получили дипломы за 3-е место, 3 педагога (из ДОО № 63, 184 и 205) – дипломы за 2-е место.

Самое замечательное то, что из 15 дипломов победителя (1-е место) восемь уедет в Краснодар!!! И вот имена победителей, отмеченных также и медалью «За службу образованию»:

Бельцева Анжелика Владимировна, воспитатель ДОО № 72;

Петрова Наталья Викторовна, музыкальный руководитель ДОО № 181;

Афанасьева Ольга Викторовна, старший воспитатель ДОО № 182;

Дьяченко Екатерина Витальевна, старший воспитатель ДОО № 197;

Зуева Ирина Андреевна, инструктор по физической культуре ДОО № 197;

Десятниченко Елена Александровна, музыкальный руководитель ДОО № 221;

Кривомлина Ольга Владимировна, старший воспитатель ДОО № 221;

Маликова Жанна Викторовна, учитель-логопед ДОО «Сказка».

Поздравляем педагогов дошкольного образования с достигнутым успехом, желаем им дальнейших творческих находок и следующих за ними побед в конкурсах, а их коллегам из дошкольных образовательных организаций города – активного участия в этом конкурсе в 2023-2024 учебном году!

 

Мигунова И.В., главный специалист