С 18 февраля по 20 апреля 2022 года будет проходить профессиональный конкурс «Калейдоскоп педагогических идей» молодых педагогических работников муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих дополнительные общеобразовательные программы. 

Цель конкурса создать условия для выявления, поддержки и поощрения молодых творчески работающих педагогических работников. Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области дополнительного образования, развития готовности к внедрению современных перспективных образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества дополнительного образования.

На конкурс могут быть представлены инновационные методические разработки педагогов, а также педагогические, воспитательные и социальные проекты в дополнительном образовании и воспитании.

Познакомиться с приказом и положением о проведении профессионального конкурса «Калейдоскоп педагогических идей» вы можете в разделе «Профессиональные конкурсы»

 

 

Рябошапко Татьяна Васильевна,

главный специалист МКУ КНМЦ

235-15-44