В соответствии с приказом департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 11.09.2023 № 1722 «О проведении муниципального конкурса учительских команд «Молодые профессионалы Краснодара»  МКУ КНМЦ  приступает к проведению Конкурса.

Конкурс проходит под девизом «Сохраняя прошлое, создаём будущее». Тема – «Краснодару нужен учитель будущего» и проводится в целях развития и поддержки учительских команд молодых педагогических работников общеобразовательных организаций.

В городе Краснодаре Конкурс проходит в третий раз.  160 молодых педагогов  в возрасте до 35 лет со стажем работы до 5 лет (включительно) из 40 школ уже приняли участие в этом Конкурсе.

Участники очного этапа Конкурса стали претендентами на грант главы города на получение меры социальной поддержки в размере 50 000 рублей, получили призы и подарки. Желающие молодые педагоги смогли отдохнуть на Чёрном море в социально-оздоровительном комплексе «Ольгинка».

До 24 октября будут сформированы команды-участницы Конкурса. 26.10.2023 года пройдёт установочное совещание для членов команд, на котором педагоги получат ответы на все интересующие их вопросы.

Приглашаем активных, инициативных и творческих молодых педагогов, которые могут работать в команде, регистрироваться на участие в Конкурсе.

Заявки принимаются в электронном формате до  20.10.2023 года  на электронный адрес nikishina@knmc.kubannet.ru.

 В электронное письмо вкладываются следующие сканированные документы:

- ходатайство от общеобразовательной организации на команду участников (Приложение № 1 к Порядку);

- информационная карта на каждого участника команды (Приложение № 2 к Порядку);

- согласие на обработку персональных данных (Приложение № 3 к Порядку).

 

Мы будем рады вам помочь и поддержать в конкурсных испытаниях!