С 20 января 2023 года начинается муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям», направленный на непрерывное профессиональное развитие, творческий рост педагогов, повышение значимости профессии педагогического работника сферы дополнительного образования детей в муниципальном образовании город Краснодар.

 Конкурс проводится по семи номинациям для педагогических работников разных должностей, реализующих в образовательных организациях дополнительные общеобразовательные программы в соответствии с направленностями дополнительного образования.

Для участия в заочном этапе Конкурса в срок до 26 января 2023 года претенденты представляют на электронную почту gerasimenko1901@internet.ru полный комплект конкурсной документации: информационную карту участника Конкурса; согласие на обработку персональных данных в формате; цветную портретную фотографию участника; видеоматериал «Визитная карточка»; дополнительную общеобразовательную программу; сведения о качестве реализации Программы.

Приказ департамента образования и Положение о конкурсе размещены на сайте МКУ КНМЦ в разделе «Профессиональные конкурсы» .

Герасименко Ирина Николаевна, главный специалист