18 ноября прошёл заключительный тур  конкурса «Воспитатель года города Краснодара» в 2022 году. В этом туре было всего одно задание, но, поскольку баллы за предыдущие туры обнулились, именно от участия в этом задании зависело то, кто станет победителем.

Конкурсантки, ставшие призёрами, приняли участие в ток-шоу на тему: «Современный педагог детского сада». В ходе обсуждения были затронуты многие проблемные вопросы, возникающие при организации деятельности в детском саду. Особый акцент был сделан на вопросах использования цифровых технологий, нравственно-патриотического воспитания и взаимодействия с родителями. Диалог, в котором участницы приводили примеры из своего опыта, делились педагогическими находками, показал их высокий профессионализм и подтвердил серьёзность подготовки.

Выступления участников в третьем туре поставили жюри в очень непростую ситуацию – так сложно было отдать приоритет одному педагогу. Но победитель определился, но его имя мы узнаем на торжественной церемонии закрытия конкурса.

Поздравляем всех конкурсантов с таким замечательным успехом, ведь конкурс открыл для них шанс представить свои профессиональные возможности! А ещё благодарим наше суперкомпетентное жюри, работавшее в таком напряжённом режиме и при этом сохранившее максимальную доброжелательность!

 

И.В.Мигунова, главный специалист