В соответствии с приказом Краснодарского научно-методического центра  от 16 февраля 2022 года  № 37-П  «О проведении профессионального конкурса «Калейдоскоп педагогических идей» молодых педагогических работников муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих дополнительные общеобразовательные программы», 15 апреля 2022 года на базе Центра развития творчества детей и юношества проведён очный этап конкурса.

Одной из задач конкурса была мотивация педагогических работников к поиску и реализации инноваций, перспективных инициатив и практик обучения, развития и воспитания в образовательном процессе.

В конкурсе приняли участие 28 педагогов из 17 учреждений дополнительного образования города. Жюри подведены итоги и определены победители и призёры.

          Победителями номинаций стали:

В номинации «Использование современных образовательных технологий в дополнительном образовании» (методическая разработка занятия или мероприятия) - Косярский Александр Алексеевич, педагог дополнительного образования МАОУДО «ЦДТ «Прикубанский»; Дахно Полина Григорьевна, педагог дополнительного образования МУ ДО «Малая академия».

В номинации «Воспитательные технологии в дополнительном образовании» - Таратун Вероника Владиславовна, педагог дополнительного образования

МАОУ ЦО ДО «Перспектива».

В номинации «Педагогические, воспитательные и социальные проекты в дополнительном образовании» - Меренкова  Анастасия Владимировна, педагог дополнительного образования МАОУ ЦО ДО «Перспектива».  

          Поздравляем молодых педагогов с победой!

С результатами конкурса можно познакомиться по ссылке.